Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​ПОТРОГАЙ, ОНИ НАСТОЯЩИЕ!

0
Вечеринка
13 февраля 2015 В 22:00

ПОТРОГАЙ, ОНИ НАСТОЯЩИЕ в Shishas Lounge Bar на Поварской! Продемонстрируй свои большие и упругие формы!

Куда смотрят мужские глаза в первую очередь – ни для кого не секрет… Конечно же, в глаза! Обладательниц прекрасных глаз мы… пригласим в следующий раз! Сегодня в Shishas Lounge Bar на Поварской чествуем красоту иного рода – не прячьте груди от народа! Но есть одно, но: ни капли силикона, ни намека на протез или филер – только настоящая женская грудь в идеальном состоянии!
Осторожно, горячо! Сегодня вход детям до 18-ти и занудным моралистам строго воспрещен! Ведь в эту ночь в нашем Shishas Lounge Bar на Поварской будет самое манящее и глубокое декольте! Претендентки на это звание продемонстрируют нам все свои достоинства – причем со всех сторон и ракурсов, напрочь падут оковы цензуры, останутся где-то далеко пустые принципы и ложные пуританские убеждения.

Ведь жизнь одна и демонстрировать красоту надо, как Вы знаете, смолоду! Прибавим к этому раскрепощенные танцы, смелые жесты, раскованные взгляды и очень высокий накал атмосферы. Расслабиться и получить максимальное удовольствие Вам помогут наши опытные бармены, а с диджеев – самые сексуальные танцы, которым позавидует даже Ибица. И лучшим советом будет забыть… бюстгальтер дома! Измеряем объем груди и всю ночь в Shishas Lounge Bar на Поварской дарим подарки самым большим и упругим формам!

• Всем девушкам с размером груди от 4-го – бармен с радостью и улыбкой подарит КОКТЕЙЛЬ!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий