Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​АДОВОЕ ВЕСЕЛЬЕ

0
Вечеринка
13 февраля 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

АДОВОЕ ВЕСЕЛЬЕ в Shishas Happy Bar на 1905 года! Погрешим сегодня по всем правилам!

Ад – место для наказания грешников, и нигде так более отчетливо не прослеживается тонкая грань между раем и адом, как в Shishas Happy Bar на 1905 года! Райский отдых к утру имеет обыкновение становиться адовым; райские птички, порхающие и щебечущие вокруг стола, – адскими созданиями. Но бывает и наоборот…

После адовой пятницы на работе Вас ждет не менее адовое веселье в Shishas Happy Bar на 1905 года! Адски красивые подруги уделяют Вам массу внимания, и с каждой минутой становится адско жарко и адско интересно! Погрешим сегодня так, что грешники в аду содрогнутся? Мы легко можем это!

Да, друзья, в раю климат получше, но в аду общество гораздо приятнее! Нам ли не знать, как грешить… Оставим на один вечер правильные принципы и устроим адский отжиг в Shishas Happy Bar на 1905 года по всем правилам – с развратом, танцами на барной стойке, стриптизом и неуемным употреблением всего подряд… Наши стены знают, как хранить гробовое молчание! Пусть сам Сатана содрогнется от огня на танцполе, а мы пройдем по тонкой грани между раем и адом и обязательно сообщим, где все-таки лучше! И пусть после адского веселья Вас ждут ни в коем случае не рога, а райская ночь любви…

• Приходи с наручниками или плеткой – получи адовый коктейль в подарок!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий