Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: DEEP ART HOUSE в dj кафе "ЗВЁЗДЫ"

1
Вечеринка
06 февраля 2015 В 23:00
  • Место: Звёзды, Россия, Москва, ул. Академика Королева, дом 13, строение 1, м. ВДНХ
  • Выступают: Anton Young, Dymoff, Speedgun, Artem ka
  • Муз. стили: Deep House
Вход: Вход : Свободный, дрес-код!

===========DEEP ART HOUSE=================================

Артха́ус (англ. Art house, букв. «дом искусств») — кинопрокатная ниша, в которую попадают фильмы, не рассчитанные на широкую аудиторию, демонстрирующиеся, как правило, в специализированных кинотеатрах. К категории артхауса относят фестивальное немейнстримное кино; ленты, ориентированные на думающего зрителя; жанровые картины, расширяющие представления о жанре; работы классиков мирового кинематографа; а также кино этнических или сексуальных меньшинств. _________________________________________

В эту ПЯТНИЦУ - 6 февраля DJ-CAFE "ЗВЁЗДЫ" present КУЛЬТОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ при участие диджеев, старых друзей и просто талантливых музыкантов:

DYMOFF

SPEEDGUN

ARTEM KA

ANTON YOUNG

_________________________________________

Эксклюзивная подборка видео-инсталляций в стиле артхаус, сопровождаемая музыкой в стилях DEEP & TECHNO подарят Вам новые эмоции и ощущения . Наш бар порадует Вас мега-акциями и огромным выбором прохладительных и горячительных напитков.

=====DYMOFF=====

Dymoff - начал творческий путь в далеком 2004 году. В 2006 после посещения клуба "Gorod" окончательно нашел себя именно в техно, хаус звучании, и посей день предан этим направлениям. за свою музыкальную карьеру был гостем, и резидентом таких Московских клубов, как FM cafe, Fresh cafe, Pravda Club, MiniBar, Шкаф, Солянка, Neo, Ikra, и многих других. радио станций MegaPort FM, TheFlat FM, Самара Максимум, Megapolis fm. Последние несколько лет активно занялся студийной работой, результатом которой стали контракты с лейблами Omnivore recordings, Impressed Recordings, System recordings, Flash slash recordings, Tasty music recordings. На данный момент является владельцем и идейным вдохновителем lamez recordings.


=====SPEEDGUN =====

Профессиональный диджей - шоумен (с 1998 г.), продюсер, модель, актёр. Участник американского реалети - шоу "Развратная вилла" (Эквадор) в качестве диджея. Готовит к выпуску на лейбле альбом в стилях DEEP & TECHNO. Работает с радио Proton и лейблом EVOKED RECORDS.


=====Dj Artem Ка=====

Dj Artem Ka это яркая индивидуальность в электронной музыке.Всегда в поиске необычного звучания, балансирующего на грани андеграунда и коммерции.В своих сетах не придерживаюсь никаких правил. Делаю то что нравиться мне и слушателю. Всегда ищу нестандартный подход. Правила они для того и существуют что бы их нарушать. Главное в музыке что??? Правильно что бы качало!!! Deep House Моя жизнь!!!


=====ANTON YOUNG=====

Музыкант и DJ с 2007 года. Работает в стилях House и Drumnbass.Занимается организацией музыкальных мероприятий в клубах Москвы и Санкт-Петербурга. Выпускает свои работы в стиле Deep & Tech House, Neurofunk на лейблах EXUDING RECORDS, EVOKED RECORDS, INTERSPACE RECORDS, так же сотрудничает с радио PROTON.

Местоположение:dj cafe Звёзды, Академика Королёва 13 стр1

www.bcstars.ru

Начало:6 февраля в 23:00

Вход: FREE

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий