Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Ladies Night - Party Hard

0
Вечеринка
28 января 2015 В 19:00
  • Место: Chesterfield Bar, Россия, Москва, Новый Арбат, 19
  • Выступают: Causelove, Mironov

2 000 пьяных девушек в среду в баре «Честерфилд» на Новом Арбате! И это не шутка! Первый бар в Москве, решившийся на такую смелую акцию, как абсолютно бесплатные коктейли для девушек: «Текила-Бум», ром-кола, виски-кола, джин-тоник в неограниченном количестве.

Полтора года назад по средам бар «Честерфилд» начал проводить вечеринки «Ladies Night - Party Hard!», слух о которых моментально разошелся по всему городу. Сейчас каждую среду собирается более 2 000 человек, создавая атмосферу радости и беззаботного веселья.

Вечеринка начинается в 19:00 и продолжается до самого утра.

Вход бесплатный для всех, присутствует Face Control, во главе которого стоит небезызвестный Леха Мороз. Кроме того, помимо меню основного бара, существует так называемый «безлимитный бар», который работает по системе «все включено» — заплатив один раз, вы сможете выпить в неограниченном количестве более 50 различных коктейлей. Так что и парням скучно точно не будет.

А поскольку «Честерфилд» является не только баром, но и клубом, абсолютно каждую ночь — и в будни, и в выходные дни — тут играют извесные DJ. Работает заведение круглосуточно. Приходите отрываться!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий