Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ​REVOLUTION PARTY

0
Вечеринка
23 января 2015 В 22:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

REVOLUTION PARTY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Почувствуй долю свободы и устрой свою маленькую революцию!

Новогодние каникулы закончились, а кровь по-прежнему кипит в поисках приключений и новых ощущений! Получить изрядную долю свободы, а заодно и позитива, задумав настоящую кубинскую революцию, – вот что мы придумали в Shishas Happy Bar на 1905 года! Че Геваре такое и не снилось, Фиделю Кастро остается только вспоминать молодость: революция по-шишински ломает все стереотипы, жжет танцпол, испепеляет барную стойку! Как говорил Архимед: «Дайте мне точку опоры – и я переверну Землю!» Так вот, сегодня нашей точкой опоры станет Куба – настоящий остров свободы, а революционный настрой и так всегда живет в стенах нашего заведения!

Именно в эту бурлящую ночь в Shishas Happy Bar на 1905 года можно все, и даже больше! Наши нравы фривольны, как никогда, и у нас царит настоящая свобода – любви, выбора и предпочтений. Не забываем про кристальный ром, ароматные сигары, кокосовые коктейли – отрываемся до последнего, как и положено революционерам! Но помним, что легендарный командате Че и живее-всех-живых, его последователь Фидель, по-прежнему следят за порядком: патриотизм и приличное коммунистическое поведение пока еще никто не отменял! :)

• Приходи в беретке или майке с великим и ужасным Че или Фиделем – и бармен вручит тебе коктейль от заведения! Докажи, что ты в нашем движении!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий