Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Олег Нестеров и группа «Мегаполис»

0
Концерт
31 января 2015 В 21:00
  • Место: Гороховое Поле, Россия, Москва, ул. Казакова, д.8, с. 2
  • Выступают: Олег Нестеров и группа «Мегаполис»

31 января в баре Сергея Мазаева «Гороховое поле» выступит Олег Нестеров и его культовый музыкальный коллектив «Мегаполис». В этот вечер одни из самых неординарных представителей российской рок-эстрады смешают на сцене вдумчивые тексты, выразительные ритмы и яркую энергетику. А команда бара замиксует редкие ингредиенты в уникальных авторских коктейлях и дополнит их простыми блюдами в духе лучших лондонских заведений.

Музыканты, выпустившие первый альбом в 1987 году, прочно закрепились в умах и сердцах слушателей. Их глубокие и насыщенные композиции, написанные на стихи знаменитых поэтов Александра Бараша, Иосифа Бродского и Андрея Вознесенского, молниеносно стали хитами и вышли далеко за пределы страны. Даже уйдя с большой сцены на 14 лет, «Мегаполис» оставался востребованным и ожидаемым. А выпущенная в 2010 году новая пластинка «Супертанго» сразу обрела широкую популярность.

Это неудивительно, ведь музыка коллектива – это настоящий стиль жизни, отражение эпохи, призыв к размышлениям. Лидер группы – музыкант, продюсер, писатель, теле- и радиоведущий, преподаватель трех столичных университетов – Олег Нестеров придерживается правила быть, а не казаться; оставаться самим собой – в жизни и в творчестве.

Начало концерта в 21.00, вход свободный. Действует депозитная система в размере 1000 руб. с человека. Забронировать стол и узнать все подробности мероприятия можно у менеджеров бара.

Бар Сергея Мазаева «Гороховое поле»

Москва, ул. Казакова, д.8, с.2

+7 (499) 265-00-00

+7 (499) 267-41-66

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий