Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Rock night в «Гороховом»

0
Концерт
24 января 2015 В 21:00
  • Место: Гороховое Поле, Россия, Москва, ул. Казакова, д.8, с. 2
  • Выступают: Nash Albert, Сергей Воронов

Вечер качественного рока, приправленного колоритными блюзовыми акцентами, ожидает гостей «Горохового поля» 24 января. Эксцентричный концерт подчеркнет внушительное многообразие авторских коктейлей бара и блюд простой, но продуманной кухни. Яркие музыкальные эксперименты создадут Nash Albert, солист альтернативной рок-н-ролл группы Blast, и Modern Blues Band, одна из самых популярных блюз-команд России. На одной сцене с ними выступит лидер группы Crossroadz, автор крепких англоязычных песен Сергей Воронов.

Они самобытны, профессиональны и харизматичны; им удалось покорить лучшие российские и зарубежные площадки; их ждут в камерных клубах и на многотысячных стадионах. Так, Nash Albert и его группа стали любимцами лондонской музыкальной тусовки, где их сравнивают со знаменитыми Beatles. Узнаваемый стиль Гия Дзагнидзе и Modern Blues Band обеспечил команде возможность играть с признанными мэтрами блюзовой и джазовой сцены. Сергей Воронов уже 35 лет громко звучит на мировой арене блюза, гастролируя в составе группы с собственными композициями, ставшими настоящими хитами.

Даже выступая сольно, эти артисты взрывают залы и будоражат сердца – мощной энергетикой, актуальными текстами, цепляющими ритмами. А объединяясь вместе, они образуют настоящий фейерверк, заряженный искренними эмоциями и неиссякаемым драйвом.

Начало концерта в 21.00, вход свободный. Действует депозитная система в размере 1000 руб. с человека. Забронировать стол и узнать все подробности мероприятия можно у менеджеров бара.

Бар Сергея Мазаева «Гороховое поле»

Москва, ул. Казакова, д.8, с.2

+7 (499) 265-00-00

+7 (499) 267-41-66

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий