Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Red Axes (Israel)

0
Концерт
26 декабря 2014 В 22:00
  • Место: 16 Тонн, Россия, Москва, Пресненский Вал ул., 6, стр.1
  • Выступают: Red Axes, Kubrakov, Volo­shin, Rozet
  • Муз. стили: House

Red Axes — это двое жи­те­лей Израиля: Дори Садо­вник и Нив Арци. Оба на­чи­нали в пост­панк-гру­ппе Red Cotton, но, пожив в Европе, ве­рнулись в Тель-Авив и на­ча­ли ди­дже­ить на элект­ро­нных ве­че­ри­нках «Break It!», бла­го­даря ко­то­рым и про­сла­ви­лись.

В 2009 году изме­ни­ли стиль и стали выпу­скать со­всем другую му­зы­ку — с уклоном в хаус, ди­ско и те­хно. Так Red Axes выпу­стили нес­коль­ко EP.
В 2012 они на­ча­ли сот­руд­ничать со зна­ме­нитым фра­нцузс­ким лейб­лом I’m Cli­che, основа­нным ди­дже­ем Cosmo Vite­lli, выпу­стили нес­коль­ко от­лич­ных эдитов на ди­ско- и хаус-хиты, а та­кже отра­бо­тали до бле­ска свои ди­джейс­кие сеты. В них могут уживаться и восьми­де­ся­тниче­ский колд­вейв, и даб, и са­мба, и ман­чес­терс­кий элект­ророк.

Име­нно поэтому Red Axes очень скоро стали жела­нными го­стями европейс­ких ве­че­ринок и элект­ро­нных фе­сти­ва­лей. А в этом году вышел и дебю­тный альбом проекта «Ballad Of The Ice», где тяга дуэта к экспе­ри­ме­нтам увя­за­лась с кропо­тливой ра­бо­той над звуком. «Мечтатель­ная, кра­си­вейшая му­зы­ка», — пишет про их треки сайт Noisey.
От себя до­ба­вим, что каж­дая пе­сня на альбом — продукт шту­чной выде­лки, а соб­ран­ные вме­сте, они пре­вращаются в самый интере­сный элект­ро­нный альбом года.

Djs: Kubrakov, Volo­shin и Rozet
Первые 50 би­ле­тов по 600 ру­блей, далее до­ро­же

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий