Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: VECTOR FIVE в Place

0
Концерт
01 ноября 2014 В 20:00
  • Место: Place, Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 47, тел. 252-46-83
  • Выступают: VECTOR FIVE

1 ноября в 20:00 клуб The Place
группа VECTOR FIVE (World Music) с презентаций альбома "Почувствуй Ритм"!!!

Специальные гости:
гр. Белки на Акации (г.Краснодар)
Позитивные ребята с юга!!!

VECTOR FIVE (World Music) – это музыка мира, наполненная любовью, искренними нотами света и позитивного настроя!

Музыка, у которой нет возраста, нет границ восприятия! Она хороша для всех, для каждого по-своему! Неважно кто ты и откуда, важно, чтобы ты умел чувствовать, ведь это живая, светлая музыка!

Многие её называют антидепрессантом! Музыка, после прослушивания которой, поднимается настроение и хочется жить, любить, радоваться! Некоторые говорят, что эта музыка, повлияла, на их жизнь в лучшую сторону и это помогло им измениться, стать светлее и добрей! А в этом вся основа творчества группы Vector Five, чтобы люди умели быть счастливыми и радостными!

Музыка втянула в себя большое разнообразие стилей: инди, рок, фанк, регги, джаз, фолк, хип-хоп, этно, латино, поскольку музыканты группы меломаны и не могут себя ограничить в каком-то конкретном жанре. Но всегда есть изюминка группы - это удивительный и этнический звук Джембе(африканского барабана), упоительное и прекрасное звучание губной гармошки и разноголосье!

Побывать на концерте группы VECTOR FIVE – это значит побывать на празднике жизни! Побывать на мероприятии, после которого, вы зарядитесь положительной энергией и вам действительно захочется жить, любить и радоваться!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий