Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: HALLOWEEN Кровосток "Осень - 2014"

1
Концерт
31 октября 2014 В 19:00
  • Место: Известия Hall, Россия, Москва, Пушкинская площадь, д. 5 м. Пушкинская (+7 495) 364-0505
  • Выступают: Кровосток
  • Муз. стили: Hip-Hop/Urban, Gangsta Rap

31 октября в 19.00 сотрясутся стены, и распахнутся врата ада - на сцену клуба "Известия Hall" впервые выйдет "Кровосток"!

Стоит отметить, что группа не так часто радует своих поклонников сольными выступлениями. Однако, в последний день октября, в канун Хэллоуина, на самой модной и современной площадке в сердце столицы это произойдёт. Вы услышите старые любимые композиции,а возможно и что-то новое...

В этом году "Кровостоку" исполняется 10 лет, а ведь это совсем не мало! И всё это время Дима "Фельдман", Антон "Шило" и Константин "Фантомас 2000" будоражат нежные мозжечки своих слушателей. На сегодняшний день, ни одна из композиций коллектива не была представлена в общественных СМИ, но это не мешает артистам собирать полные концертные залы по всей стране!

Творчество группы, как вирус, охватило все слои общества: от парней в "трениках" до учителей русского языка, офисный планктон и московский бомонд!

"Кровосток" - это минималистичная электронная музыка и эпатажный текст, это русский суровый урбанистический гангста-фольклор, это то, о чем молчат ягнята. "Кровосток" нельзя спутать ни с чем другим, творчество этой группы целебно, именно поэтому в эту ночь изгонять дьявола в "Известия Hall" будет именно она!

Приходите в маскарадных костюмах и устройте настоящий гангста-Хэллоуин! Безжалостный и беспощадный "Кровосток" прогонит злых духов из вашей жизни навсегда!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий