Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: PULSE

1
Вечеринка
04 октября 2014 В 22:00
Миксы выступающих артистов:

Промоутерcкая компания TFC и ночной клуб Pulse представляют выступления актуальных артистов современной российской и зарубежной Trance-сцены.

В эту ночь вы услышите выступления своих кумиров.

LINE UP:

Abstract Vision
Ex-Driver
M.Pravda
Artwill
Alexander Green
Slava Petrov
Ilya Gribkov
Alexey Suvorov

В ночном клубе Pulse располагается 3 зоны, и в каждой из них вы можете найти что-то свое. Зона танцпола, где можно увидеть выступления артистов. Зона арт-кафе «Палитра вкуса», в которой можно насладиться вкусной авторской кухней, а также утолить свою жажду в баре. Lounge зона «Джокер», где можно заказать кальян и отдохнуть от громкой музыки.

Адрес: метро Речной вокзал, ул. Беломорская, 16а.
Начало в 22:00.
Вход: 400 руб.
FC/DC
18+

Артисты:

Abstract Vision (г.Тула) - на сегодняшний день является одним из наиболее ярких российских продюсеров транс-музыкина мировой EDM сцене. В 2014 году основал свой собственный лейбл Unique Sense records. За свою карьеру он сотрудничал с такими проектами и диджеями, как Sean Tyas, Protoculture, Photographer, Philippe El Sisi, Feel, Elite Electronic и с многими другими...

Ex-Driver – DJ, музыкант и радиоведущий из Москвы. Со времени начала его DJ-ской карьеры в 2006 году он выступал на площадках многих городов России и ближнего зарубежья. Сейчас за его плечами уже несколько десятков изданных работ на многих уважаемых музыкальных лейблах, среди которых Armada, Infrasonic, Recoverworld, Unearthed, Spinnin’.

Михаил Правда (M.Pravda) (г. Москва) начал карьеру музыканта и диджея в 1995 году. Композиции M.Pravda регулярно звучат на радио и на выступлениях лучших диджев мира. В 2014 выступал официальным диджеем на Олимпийских играх в Сочи на главной сцене "Medals Plaza".

Артём Зиновьев a.k.a Artwill, Analogue Sound Department (г. Владимир) – уникальное имя мировой транс сцены. Начав свою карьеру в 2011 году на лэйбле Flashover, сейчас он является одним из любимых продюссеров Ferry Corsten. Осень 2013 года стала важным этапом в карьере Артема. Заработав репутацию человека с безкомпроммисным стремлением к деталям, он запускает транс проект под названием ARTWILL.

Slava Petrov – молодой и перспективный продюсер и DJ российской сцены. 2013 год можно считать началом его карьеры на Open-Gate Records. Slava Petrov принимает участие в еженедельном радио шоу Open Gate Podcast. Slava Petrov становиться участником октябрьского тура Armada Night в городах Москва и Ярославль. В январе 2014 года стартует авторское радио шоу "The Initial Stage", в котором можно насладиться звучанием новинок в Progressive и Trance звучании. Также в 2014 году принимает непосредственное участие при создании Progressive сборника Progressive Midnight vol.8 и Deep сборника "Deep Breeze vol.2", которые вошли на лейбле Open Gate Records.

Alexander Green - креативный, талантливый и перспективный Dj, работает с разными стилями музыки от популярных до андеграундных.

Alexey Suvorov - в музыкальном творчестве уже около 3 лет. В 16 лет овладел профессией Dj, но этого стало мало, появилось желание создавать что-то свое, и это свершилось. В июне 2014 года выпускает авторскую работу ''Be Kind’’ на лейбле Amind Two Guys.

Ilya Gribkov - Dj & EDM producer. В возрасте 17 лет начал писать музыку в стиле Progressive House. Играл на одной сцене с Erick Strong & The Orange.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий