Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Открытие второго в Москве Shake Shack

3
Вечеринка
03 октября 2014 В 17:00
  • Место: Shake Shack (ТЦ Мегаполис), Россия, Москва, Ленинградское Шоссе, 16А, строение 4, ТЦ Мегаполис, 3 этаж
  • Выступают: Dasha Malygina, Eva Vostroknutova, Mark Rosati

В ТЦ “Метрополис” открывается ресторан, ставший благодаря своим культовым бургерам излюбленным местом встречи ньюйоркцев.

3 октября 2014 года культовый ресторан Shake Shack откроет свои двери в популярном торговом центре “Метрополис”.

Специальные гости: знаменитая модель и DJ Dasha Malygina и стилист и DJ Eva Vostroknutova, которые также сыграют для гостей свои сеты и звездный шеф-повар Shake Shack Марк Розати.

Участники конкурса Shackgram, разместившие свои фотографии с продуктом или символом Shake Shack и хэштегом #shackgram, получат специальные призы в день открытия!

Первых гостей ожидают эксклюзивные подарки - свитшоты с классными принтами и нанесением инициалов. В зоне Instalab вы сможете получить магнит с фотографией из вашего Instagram.

Появившийся на свет в 2004 году в нью-йоркском Мэдисон Сквер парке, Shake Shack мгновенно получил признание критиков как современное воплощение идеального дайнера. Shake Shack отличает высокие стандарты обслуживания и качества ингредиентов. Посетителям предлагают 100% натуральные бургеры из мраморной говядины породы Ангус, вкуснейшие хот-доги, “кастарды” (десерты на основе мороженого), пиво и вино. За последние десять лет Shake Shack, излюбленное место для встреч и веселых посиделок с друзьями, превратился в культовое место, поклонников которого можно найти по всему миру.

Зарегистрируйтесь, чтобы получить приглашение на открытие нового ресторана в ТЦ «Метрополис» и купон на бесплатный десерт: http://www.shakeshackrussia.ru/.

Старт: 17-00
Ждем вас по адресу: Москва, Ленинградское Шоссе, 16А, строение 4, 3 этаж


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий