Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Armin van Buuren Intense by Yota

3
Концерт
27 сентября 2014 В 21:00
  • Место: СК Олимпийский, Россия, Москва, 129090, Москва, Олимпийский проспект, 16, Кассы с/к "Олимпийский" - (+7 495) 688-53-22
  • Выступают: Armin Van Buuren, Trevor Guthrie, Fiora, Bagga Bowns, Richard Bedford, Eller van Buuren, Laura Jansen, Cindy Alma
Вход: Билеты от 2000 р. до 5000 р. (на сайте www.concert.ru)

ВПЕРВЫЕ

в истории танцевальной музыки России и СНГ

при поддержке четвертого мобильного оператора Yota состоится грандиозное шоу на самой большой и главной арене нашей страны - СК Олимпийский!

КОНЦЕПЦИЯ И ИДЕЯ

Новый мировой тур вдохновлен последним альбомом Армина ван Бюрена – Intense. Концепция Armin Only зародилась еще в первые годы карьеры Армина. Первые выступления прошли в начале нулевых – шоу заявило о себе и стало бурно развиваться, набирая популярность. Сейчас шоу Armin Only – это впечатляющие постановки с участием разноплановых артистов, от классических до рок-музыкантов, но главной действующей фигурой, безусловно, остается Армин ван Бюрен. «Armin Only – это семичасовое путешествие по бескрайним просторам музыки», - комментирует Армин. - «С помощью шоу я смогу рассказать вам полную историю моего альбома Intense». 

 ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД

С новым мировым туром растут и ожидания поклонников. Армин ван Бюрен и ALDA Events объединились с театральным режиссером Jos Thie и креатором Sander Reneman. Оба режиссера начали работать с командой Intense, что привело к свежему и нетрадиционному подходу к шоу в электронной танцевальной музыке. «Основой Armin Only всегда будет диджейский сет», - резюмирует Армин. – «Но чтобы шоу было более интересным, я представлю настоящее живое выступление, и вы сможете насладиться действом, почти как в театре!»

АРТИСТЫ ARMIN ONLY INTENSE

Традиционно в шоу участвуют самые креативные и талантливые артисты со всего света. На этот раз участие принимают: Trevor Guthrie, Fiora, Bagga Bowns, Richard Bedford, Eller van Buuren, Laura Jansen, Cindy Alma и другие таланты со всех уголков мира.

Компания-партнер: Yota

Российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Основные направления компании - предоставление услуг мобильной связи и безлимитного 4G-интернета. Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G ООО «Скартел» и ОАО «МегаФон». В рамках предоставления услуг безлимитного 4G-интернета Yota предлагает клиентам простой и удобный способ беспроводного доступа в сеть с помощью компактных роутеров и модемов. Компания Yota была основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

БИЛЕТЫ НА ARMIN ONLY INTENSE УЖЕ В ПРОДАЖЕ:

- на сайте www.globalclubbing.com

- на сайте www.concert.ru

По вопросам аккредитации, информационной поддержки, пожалуйста, обращайтесь:

otochina@teambrandworks.ru


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий