Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Евгений Свалов (4Mal) - Русская Кибернетика, Январь 2011

Подробнее

"Русская Кибернетика" с Евгением Сваловым ежемесячная трёхчасовая программа об основных событиях из мира электронной танцевальной музыки, создаваемой и издаваемой на территории России, стран СНГ и бывшего СССР. Выходит в эфир в первую пятницу каждого месяца с 6 до 9 вечера на RadioE1

Содержание программы охватывает внушительную часть жанров, стилей и направлений современной электронной танцевальной музыки: House (Deep, Tech, Progressive, Soulful, Vocal и др.), Techno (Deep, Electro, Detroit и др.), Trance (Deep, Progressive, Uplifting и др.), Broken Beat (Progressive Breaks, Breaks, Breakbeat и др.), но не ограничивается ими.

"Русская Кибернетика" была создана в 2007 году благодаря творческим усилиям участников екатеринбургской команды "Full House" Вячеслава Муравьёва (DJ Muravyoff) и Дмитрия Искорцева (DJ Dee-Mon). В первые месяцы жизни "Р.К." ежемесячной одночасовой рубрикой в составе программы "Full House", выходившей в эфир на екатеринбургском Радио Пилот 105FM под управлением Александра Белова (DJ Beloff).

Евгений Свалов (4Mal) принял рубрику в своё ведение в марте 2008. Благодаря слаженной работе и стабильно увеличивавшемуся интересу со стороны слушателей, уже через два месяца, в мае 2008 "Русская Кибернетика" получает 120 минут прямого эфира вместо 60.

В 2009 году программа "Full House", в составе которой вещает и "Р.К.", получает премию "Face Of The Year / Лицо Года 2009" в номинации "Лучшее радиошоу" (церемония награждения состоялась 7 марта 2009, в оргкомитете премии в т.ч. Андрей Фомин, DJ Smash, Пётр Листерман, Паша Фейсконтроль и др.).

Осенью 2009 в связи с масштабной реорганизацией сетки вещания Радио Пилот 105FM принимает решение о закрытии программы "Full House" и рубрики "Русская Кибернетика". Из-за затянувшихся переговоров о дальнейшей судьбе программы и рубрики несколько месяцев "Р.К." были безвозвратно утрачены.

В марте 2010, накануне церемонии присуждения ежегодной премии "Признание Клубной Культуры E1.ru" Евгений Свалов возвращается в прямой эфир с "Русской Кибернетикой" в рамках нового проекта RadioE1.ru и рассказывает о екатеринбургских музыкантах, чьи работы были выдвинуты в номинации "Best Track".

"Русская Кибернетика" обретает статус самостоятельной программы, в котором и пребывает по настоящее время. Продолжительность каждого ежемесячного выпуска увеличилась ещё на один час и составляет 180 минут: первые 120 Евгений Свалов, в третьем часе специально приглашённый гость.

Другие треки 4Mal

Стиль: House
Добавлен: 09 января 2011, 14:19
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий