Присоединяйся

Регистрация

4Mal

PROTOP100 России TOP100 России

Радио-шоу: Евгений Свалов (4Mal) - Пятничное Течение (Friday Flow) на RadioE1.ru, 09.07.2010

Подробнее

"Пятничное течение" ("Friday Flow") - еженедельное трёхчасовое шоу Евгения Свалова (дуэт 4Mal) на екатеринбургском РадиоЕ1, выходит в эфир каждую пятницу с 18 до 21:00. Первые два часа - обзор наиболее актуальных новинок за прошедшие недели, в третьем часе программы звучит гостевой микс приглашённых музыкантов и ди-джеев региона, страны и зарубежья.

Помимо тщательно подобранного репертуара, "Пятничное течение" наполнено анонсами предстоящих клубных событий на Урале, новостями из мира электронной танцевальной музыки и ночной жизни, а также подробностями творческих будней артистов. Нестандартный музыкально-информационный формат вещания позволяет совместить приятное с полезным и плавно перенестись в начинающиеся выходные вместе с "Пятничным течением".

По мнению команды Радио Е1, "Friday Flow - это своевременная и востребованная программа для всех, кто работает и отдыхает в Екатеринбурге".

"Перед запуском собственного вещания мы провели ряд исследований, изучали предпочтения слушателей, их режим работы Наши специалисты подтвердили, что в пятницу многие слушатели раньше завершают рабочий день и дома готовятся к ночному путешествию в клубы города. В то же время, есть и большая группа слушателей, не заезжающих домой, а отправляющихся отдыхать сразу с рабочего места. Для всех этих вечерних сценариев мы предусмотрели Friday Flow - оптимальную программу для создания предвыходного, предпраздничного настроения!".

"Мы очень давно наблюдаем за развитием и успехами дуэта 4Mal, для нас стало одной из приоритетных задач включить их в свою сетку вещания. Эти артисты стабильно входят в сотню лучших ди-джеев России и достойно представляют Екатеринбург на международной арене. Естественно, что и в родном городе многие ждали их еженедельную программу, а не только эпизодических эфиров на разных станциях, сегодня всё это реализовано на базе Радио Е1!".

Другие треки 4Mal

Стиль: House
Добавлен: 08 ноября 2010, 11:09
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий