Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


01 июня 2023

Megapolis Night: Новый формат - новые возможности!

Для всех диджеев и слушателей, у которых кровь колышется в ритме электронной музыки, у нас есть захватывающая новость! Известная московская танцевальная радиостанция "Megapolis FM" готовит грандиозные перемены. На смену электронным трекам приходит новый формат - "Калина Красная", полностью посвященный авторской песне!

Новое радио "Калина Красная" радует своих слушателей произведениями великих исполнителей, таких как Владимир Высоцкий, Булат Окуджава, Олег Митяев, а также любимой музыкой из советского кино. Это уникальное музыкальное пространство погрузит в атмосферу классических произведений русской песни.

Но только не любителей элетронной музыки! Все было бы так грустно, если  бы не одно НО.

Самая горячая новость для всех диджеев! Вместе с переходом на новый формат, все диджеи "Megapolis FM" переносят свои миксы и энергию на новую платформу — "Megapolis Night". Там они продолжат радовать своих поклонников сумасшедшими треками и непревзойденными миксами.

Если вы являетесь диджеем и хотите продолжить вести свою музыкальную миссию на "Megapolis Night", переходите по ссылке: https://megapolisnight.ru/

Здесь вы найдете все необходимые инструкции и руководства для эфира своих сетов и присоединения к команде талантливых диджеев "Megapolis Night".

Не упустите возможность быть частью уникального музыкального проекта и продолжить свое творчество на новой платформе! Переходите на "Megapolis Night" и дарите миру свою электронную энергию и не забывайте выкладывать свои радио-шоу на Dj.ru!



2 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования